Флеш -офис и как зарегистрироваться



 Регистрацию новых пользователей* (далее Агентов) производит непосредственный участник проекта ЛБМ (далее Партнер), через личный флэш-офис, путем заполнения регистрационной формы.


 После регистрации Агенту присваивается идентификационный номер (далее номер ЛБМ), который также является логином (именем) для входа в его флэш-офис.
Флэш-офис Агента имеет ограниченную функциональность (только возможность заполнения одного Маркера) и срок эксплуатации (автоматически удаляется через 10 дней с момента регистрации), т.к. предоставляется только для ознакомления с проектом.
Для непосредственного участия в Проекте ЛБМ и обладания всеми возможностями флэш-офиса Агенту необходимо подписать договор соглашения об участии в работе «Проекта ЛБМ». После чего Партнер, подключивший Агента, должен его активировать через свой флэш-офис. После активации Агент становится Партнером** и участником проекта ЛБМ.
Партнер в своем флэш-офисе имеет возможность: регистрировать и активировать Агентов; принимать портфели*** и электронные платежные средства (только от Менеджеров); передавать электронные платежные средства (только Менеджерам); заполнять Маркеры по количеству активированных Портфелей; участвовать в акциях и промоушенах; просматривать свою структуру; просматривать новости, промоушены и вебинары (видеоконференции).
При выполнении условий, установленных в проекте ЛБМ (см. условия выплаты курьерского вознаграждения ), Партнер становится Менеджером и его флэш-офис приобретает расширенную функциональность. Добавляются возможности: передачи и приема электронных платежных средств всем пользователям; передачи не активированных Портфелей, получения курьерского вознаграждения (при наличии работающего офиса).
*Агент приобретает статус Партнера за 5500 рос.руб.
***Приобретение одного портфеля составляет 650 рос руб

Это самый прибильный и

 лучший проект 2011-2012

Кто заинтересовался обращайтесь  в скайп или любыми вам способами.Все контакты находятся ЗДЕСЬ

Как я зарабатываю в TVM

ИНСТРУКЦИЯ по эксплуатации сайта ЛБМ
Начало работы:
Подключитесь к интернету. Откройте браузер (например,InternetExplorer) на вашем компьютере. Далее в адресную строку введите адрес сайта http://lbm-partner.com/users/sign_in и нажмите клавишу Enter на клавиатуре.

После загрузки сайта вы попадаете на страницу авторизации.  Для того чтобы войти в Ваш флэш-офис Вам необходимо авторизироваться.ПОДТВЕРДИТЬ СОГЛАШЕНИЕ-ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО  без этого вас невозможно активировать!!

Для этого введите в поля «Логин» и «Пароль» свой номер ЛБМ, , далее введите в пустое поле цифры с картинки и нажмите кнопку  "ВОЙТИ



Первый вход во Флэш-офис:
При первом входе в Ваш флэш-офис Вам необходимо:

1. Изменить пароль на вход в Ваш флэш-офис.

2. Придумать и установить финансовый пароль (необходим при осуществлении переводов).
ВНИМАНИЕ!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПИСАТЬ СВОИ ПАРОЛИ!!!

3. Верифицироваться, т.е. подтвердить, что Вы живой реально существующий человек.

Для этого нужно сделать фотографию или скан (отсканированное изображение) первой странички вашего паспорта (с фотографией и ф.и.о.) и загрузить на сайт (см. видеоролик на вышеуказанном сайте), для сверки данных.

Внимание!!! Верификация может длиться до 24 часов. Пока администрация сайта вас не верифицирует, Вы не можете пользоваться флэш-офисом, о чем Вас будет информировать высвечиваться соответствующее окошко.

Флэш*-офисы агентов, партнеров и менеджеров различаются как визуально (цвет, иконки, оформление), так и функционально (возможности).

1. Агент. Флэш-офис агента существует 10 дней. Агент имеет возможность заполнять один маркер в день. Также он обязан подписать договор пользовательского соглашения (если хочет стать партнером). В противном случае, его флэш-офис будет удален из базы данных флэш-офиса через 10 дней с момента регистрации.

2. Партнер. У флэш-офиса партнера возможности:

- Регистрировать агентов
- Активировать агентов (присваивать им статус партнера)
- Получать электронные платежные средства (далее ЭПС) от менеджера
- Передавать ЭПС только менеджеру
- Получать портфели от менеджера
- Заполнять маркеры по количеству активированных портфелей
- Просматривать свою структуру
- Пользоваться ЭПС
- Читать новости, промоушены

3. Менеджер. У флэш-офисов всех менеджеров (серебряный, золотой, бриллиантовый 1 карат, бриллиантовый 3 карата, бриллиантовый 5 карат) возможности одинаковые. Срок существования не ограничен.
Возможности:
- Регистрировать агентов;
- Активировать агентов (присваивать им статус партнера);
- Получать электронные платежные средства от менеджера;
- Передавать ЭПС только менеджеру;
- Получать портфели от менеджера;
- Заполнять маркеры по количеству активированных портфелей;
- Просматривать свою структуру;
- Пользоваться ЭПС;
- Получать ЭПС от любого пользователя;
- Передавать ЭПС любому пользователю;
- Получать портфели от любого пользователя;
- Передавать портфели любому пользователю;
- Получение курьерского вознаграждения, в случае открытия им личного информационного офиса в его городе.

*Флэш – мгновенно, молниеносно (мгновенное начисления и перевод средств,мгновенный просмотр структуры, мгновенноезаполнение маркеров,мгновенное построение бизнеса)

Главная страница
Все страницы флэш-офиса визуально разделены на 5 частей, 3 из них не меняются от перехода на другие страницы.

Банер «Мотивация» (в верхнем левом углу флэш-офиса). Здесь будут размещаться наиболее важные новости, либо промоушены (не меняется при переходе на другие страницы).


Кнопки и приветствие (в верхнем правом углу).

Иконки являются переходами по разделам флэш-офиса («Главная», «Кошельки», «Проект LBM», «Портфели маркеров», «Новый проект (тест)»).

В приветствии указаны Ваше имя,статус и № LBM, а также имя и номер телефона Вашего спонсора,а также имеется ссылка «Редактировать анкету», при нажатии на которую возможно произвести редактирование Ваших личных данных: контактных телефонов, адреса проживания, города и т.д.
(не меняется при переходе на другие страницы).

Чтобы войти в нужный раздел, необходимо навести курсор (стрелочку) мыши на необходимый раздел и нажать 1 раз левой кнопкой мышина иконку нужного раздела. После данных действий произойдет переход в необходимый  раздел.

В правом верхнем углу расположены ссылки:«Выбор языка» и «Выход».

После того, как Вы закончили работу в флэш-офисе, необходимо нажать левой кнопкой мыши на ссылку «Выход», чтобы выйти из флэш-офиса (для ограничения доступа посторонних лиц в Ваш личный флэш-офис).

Для того, чтобы переключить отображение флэш-офиса на другой язык нужно навести курсор на иконку-флажок предпочтительного языка и щелкнуть на нем левой кнопкой мыши.

В центральной частифлэш-офиса (слева) расположены иконки, при нажатии которых происходит переход в соответствующий раздел («Проект LBM», «Заполнить маркеры», «Кошельки», «Ваши партнеры», «Портфели маркеров», «Зарегистрировать нового агента», «Новый проект (тест)», «Ваши агенты»).

Чтобы перейти в интересующий раздел, необходимо навести курсор (стрелочку) мыши на нужный раздел и нажать 1 раз левой кнопкой мыши.

В нижней части флэш-офиса расположены актуальные «Новости» и «Вебинары» (видео-конференции), возможность воспользоваться «Обратной связью», а также информация для партнера об абонентском обслуживании.

Ваши агенты
При нажатии на кнопку Ваши агенты открывается следующая страница.

Посередине данной страницы (справа) расположена информация «Кошелек LLL», где представлено количествоLLL в Вашем кошельке. Под данным сообщением расположены актуальные промоушены.

Cлева расположен список агентов, подписанных Вами и количество дней, оставшихся до удаления флэш-офисов агентов.
Если напротив имени агента, которого Вы хотите активироватьстоит «галочка», означающая, что данный агент подписал договор  оферты, то Вы можете активировать этого агента. Если «галочка» не стоит, то активировать этого агента нельзя, для возможности активации агенту необходимо при открытии своего флэш-офиса подписать договор оферты

При нажатии 2 раза левой кнопкой мыши на фамилию агента происходит переход на страницу  активации Агента.

Активировать агента
В центральной части страницы появляется информация о том, что выбранный агент подписал договор и предложение активировать его. Также представлена информация, что при активации с кошелька Партнера будет списано 3000 LLL. Ниже, кнопка «Активировать».

Посередине данной страницы (справа) расположена информация о состоянии Вашего кошелька LLL, где отображено количество LLL. Ниже ссылок расположен баннер с актуальнымипромоушенами.

Также данную операцию можно произвести, если на главной странице нажать кнопку Ваши агенты.

Портфели маркеров
Справа страницы расположен Кошелек ТТТ, в котором представлена следующая информация:
- «Текущий счет» – заработок от заполнения маркеров, пополняется каждый раз после заполнения маркера
- «Заработано» – в конце расчетного периода в данный раздел переходят средства из раздела «Текущий счет»
- «Доступно» – сумма пополняется 2 раза в месяц: в «аванс» 30% от заработанных средств и 70% в «получку». Данные средства можно использовать.

Ниже представлена информация о доходе от бриллиантовых портфелей.
Ниже количество активных портфелей (обычных и бриллиантовых).

Также информация о неактивных портфелях (для серебряных, золотых, бриллиантовых менеджеров), данные портфели можно будет передавать другим менеджерам и партнерам, для чего есть ссылка «Передать Портфели». Еще указано количество маркеров, активное для заполнения на текущий день.

Справа от этого окна расположены ссылки «Активировать Портфели», «Передать Портфели» и «Отчетность». При нажатии на «Передать портфели» будет выводиться окно для передачи Портфелей другим пользователям (только для менеджеров). Чтобы передать портфель другому пользователю нужно ввести финансовый пароль.

Ниже данной информации список актуальныхпромоушенов.

Заполнить маркеры

Открывается при нажатии на главной странице флэш-офиса на кнопку«Заполнить маркеры».
На данной странице флэш-офиса представлен сам маркер, который необходимо заполнить. Для заполнения необходимо ответить на вопросы, для этого левой кнопкой мыши проставить «галочки» напротив соответствующих ответов.

После заполнения маркера необходимо нажать (щелкнуть по кнопке левой кнопкой мыши) кнопку «Заполнил» и подтвердить заполнение, после чего напротив слова «Заполнил» появится «галочка», далее требуетсянажать на кнопку «Далее».

Немного правее выведена информация о Текущем счете Партнера в TTT*. Справа представлена информация о том, сколько всего маркеров на текущий день и сколько еще Вам осталось заполнить.

Под этим окном актуальныепромоушены.
*TTT (тэтэтэ) – это платежные средства, в которых начисляются заработки за заполнение маркеров.

Зарегистрировать нового агента

Открывается при нажатии на кнопку «Зарегистрировать нового агента»с главной страницы флэш-офиса.
Посередине представлена анкета нового агента, после заполнения которой, необходимо придумать и ввести в поле «Создайте пароль регистрируемого агента» пароль и подтвердить его в поле «Подтвердите пароль регистрируемого агента».. Данный пароль агент будет использовать при входе в свой флэш-офис. Далее нажать на кнопку «Зарегистрировать».

Внимание: логин агенту присваивается автоматически и отображается в поле
.

Справа ссылка«Список агентов»,при нажатии на которую происходит переход в соответствующий раздел.



Кошельки
Посередине представлена информация по Кошелькам и доходам данного Партнера.

Кошелек TTT* – включает 3 пункта:
- «Текущий счет» – заработок от заполнения маркеров, пополняется каждый раз после заполнения маркера
- «Заработано» – в конце расчетного периода в данный раздел переходят средства из раздела «Текущий счет»
- «Доступно» – кошелек пополняется 2 раза в месяц: в «аванс» начисляется (переходит из «Заработано») 30% от заработанных средств и 70% в «получку». Данные средства можно использовать.

Кошелек LLL** содержит те же разделы:
- «Текущий счет» – включает в себя бонусные начисления в проекте LBM.
- «Заработано» – также в конце расчетного периода сюда переходят средства из раздела «Текущий счет».
- «Доступно» – средства, которые можно использовать.
Доход от бриллиантовых портфелей. Информация о дате начисления и сумме.

Кошелек DDD***включает следующие пункты:
- «Сумма в копилке» – сумма доступная для оплаты.
- «Сумма бонуса» – количество уже внесенных средств.
- «Кредит» – сколько еще необходимо оплатить.
Также указывается дата следующего платежа.

Справа ссылки «Кошельки», «Оформить перевод», «Статистика».
Ниже информация об актуальныхпромоушенах.

*TTT (тэтэтэ) – электронные платежные средства, в которых начисляется заработок за заполнение маркеров
**LLL (элэлэл) – электронные платежные средства, в которых начисляются бонусы в проекте LBM (Лайт Бизнес Маркетинг)
*** DDD (дэдэдэ) – электронные платежные средства, в которых производятся начисления в проекте TVM (TimeVehicleMarketing)

Проект LBM
В центральной части страницы флэш-офиса расположена информация о том, что такое маркетинговый маркер.

Справа расположены ссылки: «Инструкция по заполнению Маркетингового Маркера»; «Правила по начислению курьерского вознаграждения» и «Правила поначислению ЭПС» (электронные платежные средства);«Моральный кодекс компании». При нажатии левой кнопкой мыши на нужную ссылку, вы попадаете в соответствующий раздел.

Ниже представлена информация об актуальныхпромоушенах.