Проект 3 STARS

Закладка первого камня КАРАВЕЛЛА


Компания супер!!! Занимаюсь  с ноября 2011 года  Развивается все очень быстро, видно откуда идут деньги, деятельность всех проектов компании прозрачна. Самое главное Ничего не НУЖНО ПРОДАВАТЬ!


  







Шагайте в ногу со временем с проектом 3 STARS. Живите в унисон своим желаниям.

С открытием этого проекта перед Вами открылись уникальнейшие возможности. Такой шанс выпадает не каждому, и только в Ваших силах не упустить его и претворить Вашу самую несбыточную мечту в жизнь. Здесь и сейчас.

Как только стартовала площадка 3 STARS,я сразу поняла, что это действительно серьёзный бизнес. 
Все компании мирового уровня «сколотили» свои состояния на опционах. Майкрософт, Фэйсбук и другие известные компании вообще на этом поднялись. 
Проще говоря, так. Когда возникает какой-либо актуальный проект на рынке, к нему начинают приглядываться инвесторы. И вначале не спешат инвестировать в эту инновацию. Поэтому до выпуска акций идёт выпуск опционов – прав на покупку акций. Но по мере приближения участники рынка понимают насколько перспективный это проект – соответственно опционы дорожают, причем дорожают в 10-15 раз – это мировая практика. 


Вы можете стать совладельцем роскошного ультрасовременного комплекса на берегу лазурного моря. Только сегодня в век информационных технологий Вы можете изменить своё будущее, приложив к этому самые минимальные усилия.

 Обмен сертификатаопционов* (далее СО) это то, что позволит Вам быть уверенным в своих перспективах. Покупая СО, Вы получаете гарантированную возможность приобрести сертификат акции (далее СА) ниже номинальной стоимости. В то время, когда стоимость сертификата акции достигнет своего апогея, Вы будете в числе избранных, которые получат эти сертификаты акции с поразительной скидкой. Ваш обмен будет не только желанным, но и выгодным. 



Процент от обмена сертификатов на опцион (далее СО) начисляется вышестоящему спонсору с 1 по 9 линию включительно в следующем процентном соотношении (процент считается от количества опционов, которые обменяли партнеры в его структуре):
1 линия 40%
2 линия 20%
3 линия 10%
4 линия 5%
5 линия 2,5%
6 линия 1,25%
7 линия 0,62%
8 линия 0,31%
9 линия 0,15%
В кошельке сертификатов отображается количество обменянных Вами опционов. В этот же кошелек начисляются проценты за маркетинг. Иногда начисляемое по маркетингу количество опционов является дробным, поэтому существует раздел для дробной части числа, и как только число в этом разделе становится равным единице, оно автоматически превращается в целый опцион.
Например: В моей структуре партнер 4 линии обменял ЭПС на СО 10, по маркетингу моей прибылью являются 0,5 опциона. В графе СО 10 у меня будет отображаться 0,5. Затем партнер 5 линии моей структуры обменял ЭПС на СО 100, по маркетингу моей прибылью являются 2,5 опциона. 2,5 опциона плюсуются к уже начисленным 0,5 – моей прибылью являются 3,0 опциона.



Приобретение сертификатов акций это одна из самых распространенных инвестиционных стратегий во всем мире. Феноменальная доходность- главное достоинство Ваших вложений. Сертификаты акции это инструмент достижения богатства и замечательная возможность приумножения Вашего капитала. Обменивайте накопленные Вами средства на сертификаты опционов сегодня, двигайтесь к своей мечте, живите сейчас, не откладывайте жизнь на завтра, ведь каждый упущенный день это нереализованный шанс на яркую жизнь.
А теперь закройте глаза и представьте, что за завтраком на вершине гостиничного комплекса Вы слышите шум прибоя, ласковое утреннее солнце улыбается Вам, предвещая прекрасный день и чудесное настроение. Осознайте, что часть этого комплекса Ваша! Это Ваша жизнь и Ваша мечта, которая сбылась.
Готовы ли Вы отказаться от такой мечты?